Сумка на пояс CAT 84051
Оригинальная поясная сумка от известного бренда Caterpillar (США). Компактная и удобная модель.
Размер (30*7.5*7см. (Ширина*Высота*Толщина).
Сумка красивая, удобная и надежная. Превосходное качество!
Сумка Caterpillar надежный аксессуар для путешествия или прогулки - все Ваши ценные вещи (документы, деньги, ключи, телефоны, очки..) в безопасности и при этом руки свободны.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте сумки на пояс от различных производителей из текстиля и натуральной кожи. Лучшие предложения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 132 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7 см |
| Толщина | 7 см |
| Объем | 1 л |
| Вес | 110 г |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Особенности | Карман с системой RFID, блокировка замков молний |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴








