
Мужское портмоне Katana Франция
1 649 ₴
- В наличии
- Код: 753019
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
Мужское портмоне Katana Франция
Портмоне мужское из натуральной кожи (мягкая, приятная на ощупь) производство Франция Katana. Размер 10*14см. (ширина*высота).
Глубокое портмоне в два сложения. Одна секция для купюр. Разворот в два сложения для карточек и документов. Мелочь можно спрятать в карман под молнию. Кошелек красивый, удобный и крепкий. Отличное европейское качество. Прекрасный подарок. Поставляется в красивой упаковочной коробочке.
Магазин Sonataprom.com.ua предлагает широкий выбор кожаных сумок ― мужских и женских, дорожные сумки, кожаные саквояжи, кожаные кошельки и портмоне, ключницы и визитницы...отличного европейского качества по приемлемым ценам. Приглашаем в наш магазин.
Рекомендация по уходу за кожаными изделиями. Если Вы хотите, чтобы кожаные изделия служили дольше и имели красивый и привлекательный вид, за ними нужно ухаживать. Одно из наилучших средств по уходу является немецкий крем бальзам RENAPUR (BOSTON). Отлично восстанавливает качество и цвет кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый (шоколад) |
| материал | натуральная кожа |
| цвет | черный, темно-коричневый |
| размер | 10*14см. |
- Цена: 1 649 ₴





