Спортивная сумка на пояс Банан
Поясная сумка бананка - стильный и практичный и удбный аксессуар. Небольшая и облегающая модель. Размер 30*11*(2-5)см. (Длина*Высота*Толщина). Два отделения на молниях. В основном салоне имеется потайной карман на молнии, скрытый выход для наушников. Цвета разные (уточняйте у менеджера при оформлении заказа). Максимальный обхват по талии 126см.. Сумку удобно носить как на поясе, так и через плечо по диагонали. Прекрасно подойдет как для подростка так и для взрослого человека.
Сумка на пояс пригодится для сбережения личных вещей при себе - ключи, документы, телефон, - во время занятий в спортивном зале или на пробежке, на прогулке, на курорте...
В интернет магазине Sonataprom.com.ua просто купить поясную сумку нужного размера и цвета, из натуральной кожи и текстиля, широкий ценовой диапазон. Кроме того у нас продаются сумки на плечо, барсетки, портфели, рюкзаки, кошельки и портмоне, кожаные обложки для документов и чехлы для ключей...
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Пол | Унисекс |
| Максимальный обхват талии | 126 см |
| Материал | Текстиль |
| Толщина | 5 см |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Серый |
- Цена: 249 ₴






