Мужская сумка барсетка Katana
Мужская кожаная сумка с ручкой от французского бренда Katana. Сумка среднего размера 21*25*8см. (ширина*высота*толщина). Фактура кожи зернистая, средней жесткости. Крепкая внутренняя подкладка. Цвет черный, темно-коричневый. Барсетка имеет два основных отделения на молниях, карман на молнии с тыльной стороны, плоский карман на магните на лицевой части. Внутри имеется карман на молнии, органайзер с кармашками для ручек и телефона. Кожаный плечевой ремень на металлических карабинах.
Сумка красивая, практичная и надежная. Прекрасный подарок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴






