Женская сумочка кошелек кожаная Katana
Оригинальная, красивая и надежная кожаная сумка клатч от французского бренда Katana. Натуральная кожа с зернистой фактурой. Цвет темно-коричневый, черный, серый, красный... (Наличие цвета уточняйте у менеджера). Внешний размер 19,5*12*3см. (Длина*Высота*Толщина). Сумку можно носить на плече, в руках за ручку петельку и просто как кошелек. В комплекте длинный кожаный ремешок (регулируется по длине) и ремешок петля на надежных красивых металлических карабинах.
Основной салон закрывается на металлический замок молнию, внутри три секции, 2 кармана на молниях, кармашки для карточек. На лицевой части сумки - карман на молнии. Крепкая внутренняя подкладка. Надежная фурнитура. Отличное европейское качество! В этой сумочке удобно разместятся необходимые личные вещи - документы, деньги, ключи, телефон - все, что нужно иметь при себе, выходя из дома.
Женская сумка Katana из натуральной кожи станет приятным подарком для родных, друзей и близких людей. Продается в красивой фирменной коробочке.
Имеется сумка на плечо Katana чуть большего размера горизонтальная и вертикальная. Цвета разные - черный, коричневый, серый, красный, синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый (шоколад) |
| Цвет | Тёмно коричневый |
- Цена: 2 689 ₴











