
Обложка кожаная для удостоверения универсальная
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1315
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка кожаная для удостоверения универсальная
"Посвідчення"
Обложка кожаная для удостоверения в виде книжечки подходит для разных видов документов удостоверений государственного образца Украины. Сохранит ценный документ от грязи и повреждений. Размер габаритный 8*10,5см.
Имеются кожаные обложки для удостоверений "Дозвіл на зброю", "Учасник бойових дій", "Адвакатура України", "Пенсійне посвідчення", различные варианты обложек на водительские документы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 105 мм |
| Тип | Обложка для других документов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Без застежки |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴






