
Портмоне мужское Франция Katana
1 389 ₴
- В наличии
- Код: 753046
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портмоне мужское Франция Katana
Компактный мужской кошелек без кнопки выполнен из натуральной кожи высокого качества (телячья кожа отличной вычинки, мягкая и приятная на ощупь, с приятным запахом). Вертикальное расположение. Размер 12,5*9*1см.(Высота*Ширина*Толщина). 5 кармашков для кредитных карточек, 3 плоских кармана, 2 прозрачных отделения для документов, 1 глубокое отделение для денег, плоский карманчик на молнии для мелочи.
Кожаный кошелек Katana - отличное приобретение на многие годы, прекрасный подарок для родных, друзей и близких.
В интернет магазин Sonataprom.com.ua легко купить кожаный кошелек отличного качества по доступной цене и для мужчины и для женщины. А также сумки, портфели, саквояжи....
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Производитель | Katana |
| Цвет | Черный |
| Длина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₴






