Женская сумка для покупок
Красивая, крепкая, вместительная и легкая сумочка помещается в специальный чехол на молнии размером 12*17*2см. и занимает место не больше обычного кошелька. Размер сумки 38*407*132см. Вес 200гр. Сумка закрывается на молнию. Материал прочный, достаточно плотный, водоотталкивающий, без постороннего запаха. Ручки выполнены из крепкой тесьмы, длина позволяет носить сумку в руках, на руке и на плече. Расцветки могут быть самые разнообразные, этот момент уточняется и согласовывается с менеджером.
Имея такую сумку, Вы всегда готовы к покупке или неожиданному подарку. С ней Вы будете выглядеть культурно, опрятно и современно.
Хозяйственная сумка - недорогой, полезный и благодарный подарок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Узоры и принты | Рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴








