Небольшой кожаный рюкзак Katana 32*27*8.5
Фирменный рюкзак из натуральной кожи высокого качества производство Франция. Среднего размера.
Размер 32*27*8,5см.
Компактная практичная модель для повседневного ношения. Прекрасная альтернатива сумочке. В основном салоне потайной карман на молнии и плоские кармашки. Карманы на молниях на лицевой и тыльной части. Удобные эргономичные лямки на плечи.
Кожаный рюкзак Katana - прекрасный подарок для девушки!
Katana - образец европейского качества и стиля!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте продукцию фирмы Katana для мужчин и женщин - сумки, рюкзаки, портфели, барсетки, несессеры, кошельки, ключницы, обложки...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 950 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴








