Кошелек на молнии кожаный Marco Coverna
Красивый большой женский кошелек выполнен из натуральной кожи. Фактура кожи гладкая с легкой зернистостью Размер 19,5*10,5*2см. Цвет - темно-бордовый. Цвет фурнитуры серебристый.
Удобная и практичная модель на молнии. В нем, кроме денег, можно поместить паспорт, смартфон размером до 5,5 дюймов., и использовать как мини клатч. Имеет три основных секции для купюр, монетница на молнии, 8 кармашков для карточек. Съёмная ручка петля крепится на карабине.
Прекрасный подарок. Продается в красивой фирменной коробочке.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте кожаные женские кошельки различных моделей и расцветок - красивые, практичные, надежные и по лучшим ценам. Обращайтесь, и наши специалисты помогут купить кошелек нужный по цвету, размеру и цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 1 389 ₴









