Женская кожаная сумка рюкзак Katana
Красивый оригинальный кожаный рюкзак для девушки от французского производителя Katana. Выполнен из натуральной кожи средней жесткости (рюкзак держит форму). Размер 30,5*29*12см. (Высота*Ширина*Толщина). Цвет черный, коричневый (бывают темно-коричневый и каштан). Имеется аналогичная модель чуть меньшего размера 322016
Сумка рюкзак имеет удобную ручку, плечевые кожаные лямки разделяются молнией. Основной салон сумки закрывается на молнию и накрывается клапаном с оригинальным замком. Под клапаном на лицевой части имеется два кармана на молнии. В основном салоне имеется вместительный потайной карман на молнии. С тыльной стороны также имеется карман на молнии.
Кожаные сумки и рюкзаки Katana отличаются отличным европейским качеством, практичностью, надежностью и относительно недорогой ценой.
Рекомендация по уходу за кожаными изделиями. Если Вы хотите, чтобы кожаные изделия служили дольше и имели красивый и привлекательный вид, за ними нужно ухаживать. Одно из наилучших средств по уходу является немецкий крем бальзам RENAPUR (BOSTON). Отлично восстанавливает качество и цвет кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | рюкзак |
- Цена: 5 969 ₴









