Мужская кожаная сумка на пояс Katana
Поясная сумка из натуральной кожи производство Katana франция. Цвет — черный. Кожа плотная и крепкая. В такой сумке можно носить тяжелые предметы, например оружие. Описание: 5 автономных отделений на молнии., поясной ремень с двойной фиксацией (на карабине и на кнопке). Размер 39* 14*(8-1) см. Размер основного отделения 23*14*(1-6,5см). Передний накладной карман имеет размер 15*10*2,5см (свободно поместится мобильный телефон до 5,2 дюйма). Размер кармана на молнии с тыльной стороны сумки (18,5-22)*12,5см.. Объем по талии от 89 см. до 133см. Удобная, вместительная, практичная, крепкая и надежная. Для бизнеса, командировок, путешествий, туризма, рыбалки, охоты…
Такую сумку удобно носить как на поясе, так и по диагонали через плечо на груди. Ваши руки свободны, а ценные личные вещи находятся в целости и сохранности. Надежность, комфортность и безопасность - основные преимущества сумки на пояс из натуральной кожи.
Если Вам нужна компактная кожаная сумка на свой ремень, обратите внимание на модель сумки 69321 Katana
Прекрасный подарок.
В широком ассортименте сумки бананки из натуральной кожи и текстиля по лучшим ценам в интернет магазине Sonataprom.com.ua
Рекомендация по уходу за кожаными изделиями. Если Вы хотите, чтобы кожаные изделия служили дольше и имели красивый и привлекательный вид, за ними нужно ухаживать. Одно из наилучших средств по уходу является немецкий крем бальзам RENAPUR (BOSTON). Отлично восстанавливает качество и цвет кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Пол | Мужской |
| Максимальный обхват талии | 133 см |
| Производитель | Katana |
| Количество отделений | 5 |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Черный |
| Длина | 39 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Набедренный пояс |
| материал | натуральная кожа |
- Цена: 3 479 ₴










