Кожаная поясная сумка бананка Katana
Красивая и стильная сумка на пояс из натуральной высококачественной кожи от известного французского бренда Katana. Удобное расположение карманов. Надежная фиксация поясного ремня - на карабине и на кнопке. Цвет — черный, коричневый. Размер 39* 14*(8-1) см. Трапецевидная форма. Размер основного отделения 23*14*(1-6,5см). Размер накладного кармана на лицевой части 15*10*2,5см.(свободно поместится смартфон до 5,2 дюймов). Размер кармана на молнии с тыльной стороны сумки (18,5-22)*12,5см. Максимальный объем по талии 135см..
Эта сумка незаменима в дороге, путешествии, на работе, в командировке, на прогулке...с ней удобно и комфортно ехать в машине, на мотоцикле, верхом на коне...
Кожаные сумки Katana - достойный подарок для родных, друзей, близких Вам людей.
В интернет магазине Sonataprom.com.ua купить сумку на пояс легко и просто. Ознакомьтесь с нашим ассортиментом, и наш специалист поможет Вам сделать верный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Пол | Мужской |
| Максимальный обхват талии | 135 см |
| Производитель | Katana |
| Количество отделений | 5 |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Черный |
| Длина | 39 см |
- Цена: 3 479 ₴








