Сумка мужская кожаная Katana 36104 Франция
Мужская сумка планшет из натуральной кожи производство Франция. Цвет -черный. Габаритный размер 25,5*30*(5,5+2)см. Имеется аналогичная модель сумки на плечо большего размера под формат А4 Katana 36105.
Основной отдел на молнии перекрывается внешним клапаном (клапан фиксируется на внутреннем магните). На лицевой стороне под клапаном имеется две секции на молниях, кармашки. С тыльной стороны отдел на молнии. В сумке удобно разместятся все необходимые личные вещи - документы, телефоны, ежедневник, очки, ключи...все, что нужно иметь при себе, отправляясь на работу или просто на прогулку. Регулируемый кожаный ремень (кожа на плотной натуральной тесьме). Крепкая подкладка. Надежные замки. Отличное европейское качество!
Сумка красивая, практичная и надежная. Отличное приобретение как для себя, так и на подарок другу, коллеге или близкому человеку.
Кожаная сумка Katana ― надежный спутник в повседневной жизни.
В интернет-магазине Sonataprom.com.ua можно купить качественные мужские кожаные сумки Katana, Hexagona, Ritelle, Francinel для мужчин и для женщин, дорожные и спортивные, большие и меленькие, кошельки и портмоне, ключницы, визитницы...отличного качества по приемлемым ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 5 969 ₴









