Кожаная сумка бананка на пояс Katana
Небольшая мужская сумка на пояс из натуральной кожи производство Франция Katana. Форма трапециевидная. размер основного салона 22*13*5см. Цвет черный. Карман на молнии с тыльной стороны, карман на лицевой части. Поясной ремень регулируется по длине и застегивается при помощи карабина и кнопки. Максимальный обхват по талии 134 см.
Поясная сумка пригодится не только во время поездки, путешествия, но и в повседневной жизни. В ней удобно и надежно разместятся личные документы, деньки, ключи, телефон - всё, что нужно иметь при себе.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские кожаные сумки и барсетки, портфели, кошельки и портмоне европейских производителей Katana, Hexagona, Maro Coverna...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 134 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴





