Женская кожаная сумка на плечо Katana
Красивая аккуратная женская сумочка на плечо от известного французского бренда Katana. Выполнена из натуральной кожи высокого качества (мягкая и приятная на ощупь кожа теленка). Цвет черный. Фурнитура серебристая. Размер 23*17*8см. (Длина*Высота*Толщина). В ней комфортно разместятся все необходимые личные вещи - документы, кошелек, ключи, телефоны, очки...
Кожаный ремешок на плечо регулируется по длине, так, что сумку можно носить как на плече, так и через плечо по диагонали. Сумка имеет удобное расположение. Под клапаном располагается основное отделение на молнии, плоский карман и карман на молнии, в основном отделе имеется потайной карман на молнии. С тыльной стороны также есть карман на молнии.
Сумка очень удобная и практичная. Прекрасно подойдет для повседневного ношения, с ней приятно отправиться в любое путешествие.
Кожаные сумки Katana - образец настоящего европейского качества!
Для того, чтобы Ваши любимые кожаные вещи подольше Вас радовали, за ними нужно ухаживать. Одно из лучших средство по уходу за кожаными изделиями - немецкий крем бальзам Renapur. Отлично защищает кожу от пересыхания и излишней влаги. После обработки кожа становится мягче, потертости и царапины исчезают. Кожа приобретает более свежий вид, а ее поверхность - более насыщенный оттенок.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские и женские сумки, портфели, саквояжи, кошельки и портмоне....Обращайтесь, и наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 3 299 ₴







