Сумка мужская на плечо кожа Katana
Мужская кожаная сумка среднего размера от известного французского бренда Katana. Телячья кожа высокого качества средней жесткости оригинальной фактуры. Цвет - черный (имеется и коричневый). Размер 20*22*5см. (ширина*высота*глубина). Клапан на внутреннем магните. Под клапаном три автономных отделения на молниях. С тыльной стороны – карман на замке-молнии. Регулируемый ремень на плечо. Крепкая внутренняя подкладка, надежная фурнитура и замки молнии. Сумка выполнена в классическом стиле и носится на плече. Кожаный ремень на плечо регулируется по длине. Отличное европейское качество.
Кожаные сумки Katana - приятно дарить и получать в подарок! (сумка продается в подарочной фирменной сумочке с фирменным логотипом Katana)
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки и барсетки различных размеров из натуральной кожи текстиля, а также кошельки и портмоне, ключницы и обложки для документов.... Только лучшее и по лучшим ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | на плечо |
- Цена: 4 489 ₴








