Сумка женская кожаная Katana
Женская сумка от известного французского бренда Katana. Выполнена из натуральной кожи (кожа средней жесткости, с легким глянцем и естественным фактурным рисунком). Цвет черный. Размер больше среднего 35*25*9см. (Длина*Высота*Ширина). Сумку удобно носить в руке и на руке. Для ношения на плече в комплекте продается кожаный плечевой ремень на карабинах. В основном салоне сумки имеется перегородка с карманом на молнии, потайной карман на молнии и кармашки для телефона. С тыльной стороны имеется карман на молнии.
Отличное европейское качество.
В этой сумке удобно разместятся документы формата А4.
Сумка прекрасно подойдет для деловой женщины, бухгалтера, адвоката, преподавателя...
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте кожаные женские сумки и аксессуары, а также дорожные сумки и саквояжи, портфели...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 5 499 ₴









