Женская кожаная сумка на плечо
Красивая женская сумка носится на плече на длинном ремне. Выполнена из натуральной кожи (мягкая телячья кожа). Цвет черный, коричневый, темно-синий, зеленый, серый. Фурнитура латунного цвета. Сумка достаточно вместительная, размер 26*21*8см. Основное отделение сумки закрывается на молнию и перекрывается клапаном на магните. Клапан декорирован молнией и кожаной кисточкой. На тыльной стороне имеется удобный карман на молнии.
Приглашаем посетить наш интернет-магазин Sonataprom.com.ua У нас вы можете купить мужские и женские сумки из натуральной кожи, кошельки и портмоне, ключницы, визитницы...
Для ухода за кожаными вещами рекомендуем использовать натуральный крем-бальзам на восковой основе Renapur немецкого производства. Заботясь о дорогих вещах, Вы поддержите их красивый внешний вид и сохраните качественные показатели кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Размер | Средний |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 2 599 ₴










