Тонкий кошелек без кнопок Италия
Компактное тонкое и практичное портмоне выполнено из натуральной кожи (фактура мелкозернистая мягкая и приятная на ощупь) производство Италия. Размер 18*9*1см. (длина*ширина*толщина). Цвет темно-бежевый (оливка), внутри разноцветные вставки. Модель в два сложения. Имеет 4 отделения для купюр (помещаются купюры всех номиналов), 20 кармашков для карточек, плоский карман на молнии для мелочи.
Красивый, оригинальный кожаный купюрник - отличное решение для тех, кто не любит объемных кошельков.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте кожаные женские кошельки и портмоне разнообразных моделей и расцветок от различных производителей. А также сумки, рюкзаки, портфели, саквояжи и многое другое. Приглашаем посетить наш интернет магазин. Будем рады помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazza Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 20 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
- Цена: 1 119 ₴




