
Кожаная обложка для автодокументов женская
689 ₴
- В наличии
- Код: 1002
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
Кожаная обложка для автодокументов женская
Красивая аккуратная и удобная обложка для водительских документов (права, техталон, различные удостоверения) выполнена из натуральной кожи высокого качества. Размер обложки 13*9,5см. Цвет бордовый (синий, розовый, красный, черный, каштановый...). Подойдет для документов старого (ламинированного) и нового (пластиковая карточка) образца.
В кожаной обложке ценные документы всегда будут в порядке и защищены от грязи и повреждений.
Прекрасный подарок для современной женщины водителя.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте кожаные обложки на различные документы - паспорт, автодокументы, служебные удостоверения, адвакатура, УБД, документы охотника... Так же у нас можно купить кожаные сумки, барсетки, рюкзаки, саквояжи, кошельки и портмоне от различных европейских производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 689 ₴



