Кошелек женский Marco Coverna
Красивый и практичный женский кошелек из натуральной кожи.Габаритный размер 18,5*9,2*2,7см. (длина*высота*толщина). Надежный и функциональный. Клапан фиксируется на внутренних магнитах (не нужно переживать , что поломается застежка), нет тяжелых металлических деталей. Для мелочи имеются отделения на молниях - внутренние и наружные. 9 кармашков для карточек. 5 отделений для купюр различных номиналов.
Красивая подарочная коробочка.
Отличное качество кожи, фурнитуры и пошива в целом гарантируют длительное использование.
В интернет магазине Sonataprom.com.ua можно купить не только кожаные мужские и женские кошельки, но и сумки, барсетки, портфели, саквояжи и рюкзаки из текстиля и натуральной кожи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Вес | 210 г |
| Производитель | Marco Coverna |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кошелек женский на всю длину купюры |
Информация для заказа
- Цена: 1 589 ₴






