Большой женский кошелек кожаный Marco Coverna
Вместительный женский кошелек из натуральной кожи темно-зеленого цвета. Функциональная модель имеет отделения для визиток и документов, 3 отделения для купюр, 1 внутреннее отделение на молнии, наружный карман на молнии для мелочи. Кошелек закрывается клапаном с внутренними магнитами (очень удобно, надежно и долговечно).
Внешние размеры кошелька 190*95*30мм. (длина*высота*толщина). Подойдет для купюр различных валют (доллары, евро, гривны) любых номиналов.
Кожаный кошелек Marco Coverna - красивый, практичный и надежный. Отличное качество, проверенное временем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Вес | 215 г |
| Производитель | Marco Coverna |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кошелек женский на всю длину купюры |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴







