Женский кошелек кожаный Tailian
Кошелек женский из натуральной кожи торговой марки Tailian . Классическая облегченная компактная модель (нет тяжелых металлических деталей) женского кошелька: размер 16,5*9,5см., внутренние и наружные отделения на замке-молнии, кармашки для визиток и фото. Внешняя монетница на молнии с расширением. Плоский карман с тыльной стороны. Цвет – коричневый, коричнево-бордовый, спелая вишня.
Женские кожаные кошельки в ассортименте в интернет-магазин Sonataprom.com.ua. Только натуральная кожа, приемлемые цены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴








