Кошелек женский кожаный маленький Италия
Красивый, оригинальный женский кошелек из натуральной кожи высокого качества (фактура мелкозернистая, мягкая и приятная на ощупь) производство Италия Piazza Duomo. Цвет – красный, коричневый (возможны другие цвета). Кошелек яркий, внутри разноцветные вставки. Модель в три сложения. Размер 10*7см. 2 основных секции для купюр, множество отделений для визиток, кредиток, документов, с внешней стороны под клапаном на кнопке – отделение для мелочи. Легкий, без металлических деталей. Отличное качество!
Оригинальный, красивый кожаный кошелек - прекрасный подарок для девушки.
Рекомендация по уходу за кожаными изделиями. Если Вы хотите, чтобы кожаные изделия служили дольше и имели красивый и привлекательный вид, за ними нужно ухаживать. Одно из наилучших средств по уходу является немецкий крем бальзам RENAPUR (BOSTON). Отлично восстанавливает качество и цвет кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи | Телячья кожа |
- Цена: 1 149 ₴






