
Кожаная обложка для автодокументов универсальная
689 ₴
- В наличии
- Код: 1002
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная обложка для автодокументов Универсальная
Удобная обложка для водительских прав и других документов выполнена из натуральной кожи высокого качества. Размер 95*132*10мм. Цвет черный, коричневый (бывает в различных оттенках), красный и другие. Внутри имеются 4 кармашки для карточек, сменный блок прозрачных пластиковых файлов для документов различных размеров (4 файла под маленькие карточки, 4 стандарт, 1 файл под А5 формат (складывается вчетверо). Кожаный кошелек для документов сохранит в целости и сохранности ценные документы и поможет содержать их в полном порядке.
Обложка для документов из кожи - прекрасный подарок для водителя, как для мужчины, так и для женщины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 132 мм |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | надпись AUTO DOCUMENTS |
| Количество прозрачных отделений | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴




