
Кошелек мужской кожаный большой Tailian
789 ₴
- В наличии
- Код: 227
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек мужской кожаный большой Tailian
Кожаное портмоне для мужчины выполнено из натуральной кожи. Цвет темно-коричневый. Размер 14*10,5*1,8см. Кошелек достаточно вместительный. Имеет два отделения для купюр плюс одно потайное на молнии, 8 кармашков для карточек, 5 отделений для автодокументов, съемные файлы, монетница на кнопке.
Вместительное практичное и надежное портмоне от Tailian - прекрасный подарок по любому поводу.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские кожаные кошельки, сумки, обложки для документов разных видов и многое другое...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴








