Картхолдер кожаный на 20 файлов
Удобная книжечка для сбережения чужих визиток и дисконтных карт. 20 прозрачных пластиковых файлов. размер стандартный. Политурка из натуральной телячей кожи. Цвет черный (красный, сиреневый, возможны другие цвета) Имеет двойную фиксацию на кнопке. Карманная визитница - отличный способ навести порядок со множеством карточек.
Кожаный кошелек для карточек - симпотичный презент для мужчины.
Иетернет-магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские и женские сумки, кожаные портфели, саквояжи, кошельки и портмоне отличного качество и по лучшим ценам производства Франция, Италия, Турция, Китай, Украина..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Толщина | 10 мм |
| Производитель | ST |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Фуксия |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество прозрачных отделений | 20 |
| Количество отделений для кредитных карт | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴


