Сумка мужская Katana
Размер сумки больше А4 40*30*10см.
Клапан сумки фиксируется кожаными пряжками на магнитах
Основное отделение на молнии, внутри 2 отделения и 1 отделение на молнии, карман на молнии
Дополнительное отделение, в нем карман для телефона, 3 держателя для ручек и 2 кармана для визиток
Внешний карман на молнии спереди под откидным клапаном
С тыльной стороны карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Брезент |
Информация для заказа
- Цена: 1 889 ₴









