Сумка мужская на плечо текстиль Katana
Мужская сумка на плечо Katana . Производство Франция.
Сумка выполнена из 100% катона с пропиткой. Размер средний 24*28*10см. 4 отделения. Клапан с кожаной пряжкой на магните. Внутри основного салона имеется карман на молнии, карман для мобильного телефона. Регулируемый ремень на плечо из плотного натурального корсажа (ширина ремня 32мм.). Отличное европейское качество. Сумка оригинальная, стильная, надежная и практичная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Брезент |
Информация для заказа
- Цена: 1 679 ₴











