Сумка на пояс кожаная мягкая
Легкая и мягкая сумочка на пояс из натуральной кожи (лайка). Производство Индия фабрика Swan. 5 отделений на молниях. В основной салон свободно поместится смартфон, документы, ключи..., с тыльной стороны имеется карман на молнии, в который свободно помещается паспорт, боковые кармашки для мелочи, например флешки Размер 25*13*5см. Поясной ремень регулируется по длине. Максимальный объем по талии 125см..
С этой сумкой Вам будет комфортно в дороге, на работе и путешествии, на прогулке и во врем работы на даче, сидя за рулем автомобиля и на велосипеде...
Поясная сумка - отличное решение на лето, когда карманов практически нет, и носить в руках ничего не хочется...а с такой сумкой - хоть танцуй.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте сумки на пояс из текстиля и натуральной кожи на любой вкус и предпочтения...
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 13 см |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Производитель | Swan |
| Толщина | 5 см |
| Количество отделений | 5 |
| Страна производитель | Индия |
| Цвет | Черный |
| Длина | 25 см |
- Цена: 389 ₴




