Мужская сумка Katana через плечо 40*29*9
Стильная мужская сумка через плечо Katana выполнена из крепкой натуральной ткани (катон 100%). Размер 40*29*9см. В основном салоне имеется карман на молнии и кармашки для мобильного телефона. Клапан фиксируется декоративными пряжками (натуральная кожа) на магнитах. Кроме основного отделения под клапаном имеется карман на липучке. Регулируемый ремень на плечо шириной 3,6см. Сумка красивая, оригинальная, крепкая и надежная. Отличное качество от известного французского производителя. Прекрасный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Брезент |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴








