Плоская сумка на плечо брезентовая Katana
Сумка из натуральной ткани 100%хлопок французской фирмы Katana . Компактная модель сумки с расширением по периметру на молнии. Размер сумки 22*18*(3+5)см. Клапан фиксируется на липучках. На лицевой и тыльной стороне сумки имеются карманы на молниях. В основном салоне имеется просторный потайной карман на молнии, в который свободно помещается паспорт, карманы для мобильного телефона, также под клапаном имеется плоский карман на липучке. Сумка оригинальная, красивая и надежная. Цвет - хаки (возможны различные оттенки). Имеется аналогичная модель большего размера katana 6568 - 27*23см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴











