Мужская сумка на плечо Katana 40*29*9
Сумка мужская на плечо Katana выполнена из крепкой натуральной ткани (катон 100%). Размер 40*29*9см. В основном салоне имеется карман на молнии и кармашки для мобильного телефона. Клапан фиксируется декоративными пряжками (натуральная кожа) на магнитах. Кроме основного отделения под клапаном имеется карман на липучке. Регулируемый ремень на плечо шириной 3,6см. Сумка красивая, оригинальная, крепкая и надежная.
Эта сумка подчеркнет Ваш стиль.
Сумки Katana - европейское качество и стиль!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Большой |
| Количество отделений | 3 |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 380 мм |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Цвет | Хаки |
Информация для заказа
- Цена: 2 049 ₴









