Кожаная сумка на пояс Katana 31000
Поясная сумка из натуральной высококачественной кожи производство Франция. Цвет — коричневый, черный. описание: 5 автономных отделений на молнии., ремень на пояс с двойной фиксацией (на карабине и на кнопке). Размер 39*14* (8-1) см. Красивый дизайн. Размер основного отделения 23*14*(1-6,5см). Размер накладного кармана на лицевой части 15*10*2,5см. Размер кармана на молнии с тыльной стороны сумки (18,5-22)*12,5см. Удобная, вместительная, практичная, крепкая и надежная. Отличное европейское качество.
Кожаная сумка Katana - прекрасный и достойный подарок для дорогого мужчины.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте текстильные и кожаные сумки, а также кошельки, портмоне и прочие кожаные аксессуары.
Рекомендация по уходу за кожаными изделиями. Если Вы хотите, чтобы кожаные изделия служили дольше и имели красивый и привлекательный вид, за ними нужно ухаживать. Одно из наилучших средств по уходу является немецкий крем бальзам RENAPUR (BOSTON). Отлично восстанавливает качество и цвет кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений | 5 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 135 см |
| Длина | 39 см |
| Высота | 14 см |
- Цена: 3 419 ₴





