Маленький женский кошелек Marco Coverna
Компактное портмоне из качественной натуральной кожи. Размер 9,5*10*2см. Этот женский кошелек прекрасно подойдет для небольшой женской сумки. Несмотря на его небольшие размеры, он достаточно вместительный. Имеет два отделения для купюр, 5 кармашков для карточек, удобная наружная монетница на кнопке. Красивый, удобный и практичный кожаный кошелек Marco Coverna станет красивым подарком для женщины. (продается в красивой фирменной коробочке).
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте кожаные женские кошельки и портмоне отличного качества по доступным ценам. Наши специалисты с удовольствием помогут подобрать Вам нужную модель согласно Вашим запросам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₴









