Женский большой кошелек Италия
Вместительный женский кошелек из натуральной кожи высокого качества производство Италия . Цвет темно-коричневый(шоколад) внутри разноцветные вставки. Зернистая телячья кожа мягкая и приятная на ощупь. Размер большой 18,3*10,5*3см. Кредитница на 12 карточек и документов, 3 отделения для купюр, монетница на поцелуйчиках на 2 отделения, потайной карман на молнии, большой карман с торца.
Цвета кошельков могут быть разные, цветовую палитру и наличие уточняйте у менеджера.
Кошелек красивый, солидный, добротный. Прекрасный подарок для женщина.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские кожаные кошельки отличного качества по доступным ценам. А также сумки, визитницы, ключницы для мужчин и женщин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Страна производитель | Италия |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Вес | 265 г |
| Длина | 183 мм |
| Производитель | Daniela Moda |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый (шоколад) |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴





