
Кожаная обложка для автодокументов Евро
389 ₴
- В наличии
- Код: 18
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная обложка для автодокументов Евро
Обложка для автодокументов размером стандартную пластиковую карточку (85*55мм). Выполнена из высококачественной натуральной кожи теленка. Внутри отделения под прозрачным пластиком. Цвет черный, темно-коричневый. Отличное качество. Отличный презент для водителя.
Магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте кожаные обложки на различные виды документов, а также сумки, барсетки, кошельки и портмоне по лучшим ценам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴





