Сумка мессенджер на плечо брезент
Отличная повседневная сумка выполнена из натуральной ткани типа брезент. Размер 38*30*(9+2)см. (ширина*высота*толщина). Цвет синий, черный. Стенки сумки выполнены с противоударным уплотнителем, который также является защитой от переохлаждения (или перегрева) содержимого сумки. В этой сумке можно удобно разместить планшет, ноутбук. Сумка имеет основной салон на молнии и передний карман на молнии под клапаном. На клапане имеется карман на молнии. С тыльной стороны имеется два плоских кармана. Плечевой ремень выполнен из плотного корсажа шириной 5см. и максимальной длиной 148см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Текстиль |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Темно-серый |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴








