Сумка мужская через плечо вертикальная А4
Сумка выполнена из качественного текстиля, имеет удобное расположение и удобные карманы. Размер 30*26*11см. (высота*ширина*толщина). Цвет черный. Два основных отделения, в одном отделении имеется карман с уплотненными стенками для переноски планшета, айпада. В другом отделении имеется вместительный потайной карман на молнии. На лицевой и с тыльной стороны сумки имеются удобные глубокие карманы с потайными молниями, которые не будут тереться об одежду. Сумку можно носить как на плече (максимальная длина ремня 150см.), так и в руках.
Отличная сумка на каждый день - хороший подарок для мужчины.
Магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки из текстиля и натуральной кожи, а также кошельки, портмоне, ключницы и другие кожаные аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Ширина | 110 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина ручек | 150 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Gorangd |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Стиль | Casual |
| Количество отделений | 5 |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Размер | Большой |
| Длина | 260 мм |
- Цена: 869 ₴






