Зажим для денег кожаный
Кошелек с зажимом для денег кожаный. Натуральная высококачественная кожа теленка (красивая и приятная на ощупь). Купюры держатся на металлическом зажиме. Цвет - коричневый (янтарный). Имеется аналогичная модель в красном цвете. Размер 10,5*7,6*0,7см. (длина*высота*толщина). Имеются 3 кармашка для карточек. Компактная и практичная модель зажима для денег.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Ширина | 76 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 7 мм |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | черный, красный, коричневый, синий, коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴






