Женский кошелек клатч на молнии Marсo Coverna
Красивый элегантный кожаный женский кошелек на молнии. Выполнен из натуральной итальянской кожи (телячья с легким благородным глянцем). Цвет - черный. Размер 20*9,5*2см. Ручка петелька на карабине. 6 отделений для купюр, с тыльной стороны имеется удобный карман с расширением для мелочи, 8 кармашков для карточек. Красивая подарочная коробочка. Отличное качество. Прекрасный подарок для женщины.
Магазин Sonataprom.com.ua кожаные кошельки и портмоне не только для женщин но и для мужчин, а также, сумки, барсетки, портфели и многое другое. Приглашаем посетить наш магазин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Производитель | Marco Coverna |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 200 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₴








