Кожаный кошелек женский Katana Франция
Компактный женский кошелек небольшого размера в два сложения. Высококачественная кожа теленка. Цвет красный (возможны другие цвета - черный, коричневый). Классический дизайн. Имеет два отделения для купюр (свободно помещаются все купюры), удобная евромонетница (монетки как на ладони, и ничего никуда не выпадает).
Женские кошельки Katana - это стильно, элегантно, надежно и удобно. Отличное европейское качество. Katana - сделано с любовью.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает кожаные изделия известных французских брендов Katana, Hexagona, Ritelle...умеренные доступные цены - кошельки, портмоне, ключницы, сумки, барсетки, рюкзаки, дорожные сумки....
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Производитель | Katana |
| Цвет | Красный |
| Длина | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴







