Рюкзак кожаный Katana Франция
Городской кожаный рюкзак от известного французского бренда Katana. Отличная высококачественная телячья кожа мягкая и приятная на ощупь. Отлично подойдет для студента, активного парня или девушки. Размер 37*29*12см. (высота*ширина*толщина). В нем удобно разместятся все необходимые вещи, а также ноутбук до 14" имеется отделение со специальным карманом. Удобная кожаная ручка и кожаные лямки, мягкая эргономичная спинка. Пользоваться таким рюкзаком одно удовольствие.
Кожаные рюкзаки Katana - превосходное качество, практичность и надежность. Katana - сделано с любовью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 16 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 1400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 7 899 ₴










