Сумка мужская кожаная на плечо
Повседневная мужская сумка борсетка из натуральной кожи среднего размера. Прекрасно подойдет для сбережения личных вещей - паспорт, права, ключи, телефоны...- все, что нужно иметь с собой на работу, в дорогу...Отличное качество по приемлемой цене.
Мужские сумки (и не только) в широком ассортименте в интернет-магазине Sonataprom.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 789 ₴







