Сумка барсетка кожа Индия
Мужская сумка с ручкой (борсетка) выполнена из натуральной кожи. Среднего размера 19*22*10см. (ширина*высота*толщина). Удобная планировка. Множество отделений и карманов позволит разместить все необходимые вещи - документы, деньги, ключи, телефоны, блокнот...- все, что нужно иметь при себе в поездке, на работе.... Имеется плечевой ремень (выполнен из плотного корсажа) на надежных карабинах.
Кожаная сумка станет хорошим подарком.
Магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские кожаные сумки и сумки из текстиля различных моделей и размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 959 ₴







