Сумка мужская через плечо брезент Gorangd
Отличная мужская сумка через плечо на каждый день среднего размера 26*20*8см. (высота*ширина*толщина) под А5 формат. Выполнена из текстиля типа брезент, цвет темно-серый. Плечевой ремень из корсажа мягко лежит на плече. Сумка имеет два основных отделения: одно основное, в котором имеется потайной карман на молнии, другое под клапаном закрывается на молнии. С тыльной стороны сумки также имеется карман на молнии. Сумка барсетка удобная, практичная и надежная будет служить не один сезон своему хозяину. В ней удобно разместятся все необходимые в повседневной жизни и работе атрибуты - документы, телефоны, ключи, ежедневник, очки, кошелек...
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает только качественные мужские сумки в широком ассортименте из текстиля и натуральной кожи по приемлемой цене...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Количество отделений | 5 |
| Длина | 200 мм |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Темно-серый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Брезент |
- Цена: 689 ₴









