Кредитница портмоне из натуральной высококачественной кожи производство Италия. Цвет оранжевый, бежевый, красный (возможны другие варианты) внутри с разноцветными вставками. Размер 18*9см. Внутри имеется 20 карманов для карточек, 5 отделений для купюр, 1 отделение на молнии можно использовать для мелочи. В данной кредитнице удобно разместятся кредитные карточки и деньги. Отличное европейское качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Количество отделений для кредитных карт | 16-20 |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Количество вмещаемых карт | 20 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | натуральная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




