Сумка мужская кожаная
Мужская кожаная сумка небольшого размера 20*15,5*5,5см. (ширина*высота*толщина). Кожа натуральная, мягкая на ощупь. Классический стиль. Горизонтальное расположение. Сумку можно носить в руке и через плечо (имеется съемный ремень на карабинах). Сумка барсетка имеет два основных отделения и плоские карманы спереди и сзади. В сумке удобно разместятся личные вещи - документы, ключи, деньги, телефоны - все что нужно иметь с собой в дороге на работу, в поездке, во время путешествия или прогулки, на отдыхе. Недорогая, надежная и практичная сумка на каждый день.
Магазин Sonataprom.com.ua предлагает на выбор в широком ассортименте кожаные мужские сумки, а также сумки из текстиля различных размеров и моделей. Широкий ценовой диапазон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Барсетка |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴





