Женский кошелек кожаный для мелочи темно-коричневый Шоколад
419 ₴
- В наличии
- Код: 112
Женский кошелек кожаный для мелочи темно-коричневый ШоколадВ наличии
419 ₴
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женский кошелек для мелочи натуральная кожа
Небольшой кошелек на "поцелуйчиках". Выполнен из натуральной кожи (мягкая телячья кожа). Имеет два отделения. Размер 11*7,5*4,5см. (Длина*Высота*Толщина).
Наличие цвета и оттенок уточняйте у менеджера, пожалуйста.
Очень популярная и актуальная во все времена модель.
Имеются модели чуть меньшего размера 239 и 021.
Он прекрасно подходит для сбережения монет, ключей и прочей мелочи.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские кошельки и косметички, сумки из натуральной кожи, обложки для документов, ключницы....ну конечно же для мужчин у нас тоже есть большой выбор - барсетки и портмоне, портфели и рюкзаки....
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно-коричневый Шоколад |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴

